суббота, 4 мая 2013 г.

Иду, курю...

Сегодня чудный день и, несмотря на изрядно припекающее солнышко, решил, смачно плюнуть на общественный транспорт и задействовать свои нижние конечности по максимуму.

Бывает такое, что, вдруг, появляется желание, просто не торопясь пошляться и поротозейничать вволю. Если учесть, что программа минимум, а именно – подстричься, мною выполнена, то почему бы и нет. Захотелось себя отметить подарком в виде ароматических палочек. Было принято решение совместить увлекательное шаболданье по городу и покупку. 

Первым меня привлек запах цветущей акации. Для кого-то это просто запах или вонь (это кому как угодно)), а для меня это запах детства. Дело в том, что там где я родился и прожил какое-то время росло много акаций.
А на этой фотографии видимо какой-то тайный или явный поклонник сэра Элтона решил разукрасить его при помощи краски. Вначале я подумал, что это какая-то диверсия птиц, но, подумав, решил что результат вышел слишком уж яркий и даже флюровый. Птицы вроде бы как ничего такого не клюют, а знать не при делах.

Комментариев нет:

Отправить комментарий